Al-Ko Украина
Телефоны

УкрРус



Бензопила AL-KO BKS 3835

код: AL-KO 113333
Купить – бензопила AL-KO BKS 3835
Снято с производства и больше не поставляется
Доставка:
  • по Киеву нашим курьером - 200 грн
  • по Киеву Новой Поштой - тариф перевозчика
  • по Украине согласно тарифам компаний грузоперевозчиков
  • оплата - наличный и безналичный расчет
  • возможна оплата при получении товара
  • подробнее
Гарантия:
Гарантия 2
  • Важно! Покупая у нас, Вы гарантированно получаете официальную технику Al-Ko и полную гарантийную поддержку во всех сервисных центрах представительства Ал-Ко в Украине
  • Обмен-возврат товара, в соответствии с законом о защите прав потребителей, в течении 14 дней - подробнее
  • Важно!Приобретая товар в следующих интернет-магазинах, гарантия и сервисная поддержка не предоставляется - список
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание бензопилы AL-KO BKS 3835

Мощная и производительная бензопила AL-KO BKS 3835 выполнена в прочном корпусе с удобными эргономичными рукоятками, обеспечивающими надежный и уверенный захват для выполнения распиловочных работ. Изделие имеет неплохую балансировку, за счет чего снижается нагрузка на руки пользователя, и гарантируется возможность продолжительной, неутомительной эксплуатации.

Бензиновая пила AL-KO BKS 3835 оснащена производительным двигателем объемом 37,2 куб.см., с высоким показателем мощности в 1,6 л.с. (1,2 кВт), вместе с тем, двигатель функционирует в достаточно экономичном  режиме, что позволяет длительное время работать на одной заправке топливом.

Для увеличения продолжительности автономной работы встроен вместительный топливный бачок объемом 390 мл, конструкция которого позволяет быстро осуществить дозаправку при необходимости. Качественная и надежная бензопила AL-KO BKS 3835 оснащена 35 см пильной шиной для обработки заготовок среднего размера. Инструмент оптимально подойдет для распиливания пиломатериалов, а также рекомендован для выполнения работ на садовом участке - можно применять бензопилу для удаления ветвей и сучьев, для валки деревьев, для заготовки дров (распиливание бревен на чушки).

Высокая скорость цепи гарантирует быстрое и ровное распиливание, система автоматической смазки позволяет снизить износ шины и цепного полотна. Пила с бензиновым двигателем AL-KO BKS 3835 оснащена комплексной системой безопасности, в которую входит механизм торможения цепи за 0,12 сек, и защита рук пользователя. Отметим неплохой уровень защиты от вибраций при работе двигателя. Эта модель достаточно удобна для ежедневного применения, имеет небольшой вес и оптимально подобранные размеры корпуса. Простота применения и обслуживания делает данную модель отличным выбором для пользователей. 

Технические характеристики бензопилы AL-KO BKS 3835

 Тип устройства бензопила
Мощность 1,2 кВт (1,6 л.с.)
Рабочий объем двигателя 37.2 см
Длина направляющей 35 см
Пильная цепь 3/8" / 91 P 053X
Объем масляного бака 210 мл
Объeм бензобака 390 мл
Смазка цепи автоматическая
Тормоз цепи да - 0,12 сек
Масса 5,25 кг

Отзывы о AL-KO BKS 3835 бензопила

Пока отсутствуют. Вы можете стать первым, кто оставит отзыв

Оставить отзыв



Также этот продукт Al-Ko встречается под следующими техническими обозначениями:

Бензопила АлКо бкс3835

бензопила ALKo BKS3835

доставка В нашем интернет-магазине Вы можете купить бензопилу AL-KO BKS 3835 с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий и другие города Украины.

Сопутствующие товары

Купить другие товары из раздела бензопилы цепные AL-KO