Al-Ko Украина
Телефоны

УкрРус



Насос AL-KO SUB 8001

код: AL-KO 112377
Купить – погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 8001
Снято с производства и больше не поставляется
Доставка:
  • по Киеву нашим курьером - 200 грн
  • по Киеву Новой Поштой - тариф перевозчика
  • по Украине согласно тарифам компаний грузоперевозчиков
  • оплата - наличный и безналичный расчет
  • возможна оплата при получении товара
  • подробнее
Гарантия:
Гарантия 3
  • Важно! Покупая у нас, Вы гарантированно получаете официальную технику Al-Ko и полную гарантийную поддержку во всех сервисных центрах представительства Ал-Ко в Украине
  • Обмен-возврат товара, в соответствии с законом о защите прав потребителей, в течении 14 дней - подробнее
  • Важно!Приобретая товар в следующих интернет-магазинах, гарантия и сервисная поддержка не предоставляется - список
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание погружного насоса AL-KO SUB 8001

Погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 8001 выкачивает воду из глубоких грунтовых источников, а также дождевую либо хлорированную воду из резервуаров и бассейнов с максимальной мощностью и напором. При производстве садовой автоматизированной техники компания «AL-KO Kober» руководствуется растущими требованиями к прочности, надежности и производительности машин. 

Погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 8001  - это компактная легкая модель (весом 5 кг), имеющая литой корпус из стеклопластика, рельефную ручку с фиксатором погружного троса, выполненная в классическом немецком дизайне, не имеющем ни одной лишней детали. Наличие поплавкового датчика обеспечивает безопасность работы насоса, не давая ему выкачивать воду при уровне ниже требуемого, что бережет двигатель от перегрева и продлевает срок его эксплуатации. 

Погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 8001  имеет  мощный двигатель 350 Вт, который легко обеспечит высоту подачи до 7м. Перекачиваемая жидкость должна быть достаточно чистой, максимальный размер взвешенных частиц не должен превышать 2 - 3 мм. Насос не рассчитан на выкачивание агрессивных жидкостей, химикатов, фекальных вод, а также жидкостей, оказывающих абразивное воздействие на материал.  Для эффективной работы насоса,  заглубление в жидкость должно быть в пределах 5 м. 

Погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 8001 со скоростью перекачивания 8000 л/ч – это абсолютно незаменимое устройство для дома, сада и участка. Конструкция оснащена поворотным угловым патрубком, на выходе имеющем ниппель с резьбой G 1\\\" и G 1 1/4\\\".  Рабочий вал обработан специальным составом, продлевающим срок его эксплуатации, высококачественные подшипники гарантируют минимальную вибрацию и длительную работу без технического обслуживания. 

Технические характеристики погружного насоса AL-KO SUB 8001

Мощность двигателя350 Вт
Макс. высота подачи7 м
Макс. производительность8.000 л/ч
Макс. глубина погружения5 м
Макс. размер взвеш. частиц2 – 3 мм
∅ выпускного отверстия1 1/4"
Масса (прибл.)5,0 кг
Длина кабеля10 м

Отзывы о AL-KO SUB 8001 погружной насос для чистой воды

Пока отсутствуют. Вы можете стать первым, кто оставит отзыв

Оставить отзыв

доставка В нашем интернет-магазине Вы можете купить погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 8001 с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий и другие города Украины.