Al-Ko Украина
Телефоны

УкрРус



Насос AL-KO Jet F 1300

код: AL-KO 112446
Купить – садовый насос AL-KO Jet F 1300
  • Фото AL-KO Jet F 1300 фото 1
Снято с производства и больше не поставляется
← Данная модель заменена на: ↓
Купить – садовый насос AL-KO Jet F 1300
садовый насос AL-KO Jet 4000 Comfort

9 799 грн
Есть в наличии
Гарантия:
Гарантия 3
  • Важно! Покупая у нас, Вы гарантированно получаете официальную технику Al-Ko и полную гарантийную поддержку во всех сервисных центрах представительства Ал-Ко в Украине
  • Обмен-возврат товара, в соответствии с законом о защите прав потребителей, в течении 14 дней - подробнее
  • Важно!Приобретая товар в следующих интернет-магазинах, гарантия и сервисная поддержка не предоставляется - список
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание насоса AL-KO Jet F 1300

Садовый насос AL-KO Jet F 1300 – это высокопроизводительный поверхностный насос, который обеспечит качественную подачу, всасывание воды для садовых и придомовых работ. Компания AL-KO известна по всему миру благодаря надежности механизмов, инновационным решениям и функциональности садовых машин и оборудования. 

Садовый насос AL-KO Jet F 1300 оснащен электродвигателем 1,3 кВт, бесшумным, способным обеспечить высокую производительность насоса  - 5 000 л/ч. Насос не требует погружения, а в воду опускается водозаборный шланг, при этом высота всасывания составляет 9 м, а максимальная высота подачи - 50 м (5,0 бар). Насос данной модели надежно защищен от всасывания «в сухую» наличием обратного клапана, что позволяет уберечь двигатель от перегрева. 

С помощью садового насоса AL-KO Jet F 1300 Вы можете выполнять: полив зеленых насаждений; полив газонов с помощью оросительных насадок; откачивание воды из прудов, ручьев, емкостей для сбора дождевой воды, подвалов и колодцев, бассейнов; подача питьевой воды и др.  Удобная прорезиненная ручка и небольшой вес (около 12 кг) позволяют легко транспортировать насос, и быстро устанавливать, запускать насос в работу благодаря удобной, простой в эксплуатации конструкции. 

Садовый насос AL-KO Jet F 1300 может работать с водой любой консистенции и чистоты, так как оборудован предварительным фильтром. Благодаря фильтру обратный клапан оптимально защищен от засорения, и сам насос имеет более долгий срок эксплуатации. Замена, чистка фильтра производится легко, не затрагивая рабочий шланг. Тщательно сбалансированный, имеющий литой обтекаемый корпус и детали из нержавеющей стали, насос прослужит Вам много лет без нареканий. 

Технические характеристики насоса AL-KO Jet F 1300

Мощность двигателя1.300 Вт
Макс. высота подачи50 м / 5,0 бар
Макс. производительность5.000 л/ч
Макс. высота всасывания9 м
Рабочий механизм насоса1-ступенчатый
∅ впускного и выпускного отверстия1 "
Масса (прибл.)12,0 кг

Отзывы о AL-KO Jet F 1300 садовый насос

Пока отсутствуют. Вы можете стать первым, кто оставит отзыв

Оставить отзыв

доставка В нашем интернет-магазине Вы можете купить садовый насос AL-KO Jet F 1300 с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий и другие города Украины.