Al-Ko Украина
Телефоны

УкрРус



Насос AL-KO Rain 2500

код: AL-KO 112410
Купить – насос дождевальный AL-KO Rain 2500
Снято с производства и больше не поставляется
Доставка:
  • по Киеву нашим курьером - 200 грн
  • по Киеву Новой Поштой - тариф перевозчика
  • по Украине согласно тарифам компаний грузоперевозчиков
  • оплата - наличный и безналичный расчет
  • возможна оплата при получении товара
  • подробнее
Гарантия:
Гарантия 3
  • Важно! Покупая у нас, Вы гарантированно получаете официальную технику Al-Ko и полную гарантийную поддержку во всех сервисных центрах представительства Ал-Ко в Украине
  • Обмен-возврат товара, в соответствии с законом о защите прав потребителей, в течении 14 дней - подробнее
  • Важно!Приобретая товар в следующих интернет-магазинах, гарантия и сервисная поддержка не предоставляется - список
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание насоса AL-KO Rain 2500

Последние несколько сезонов в летнюю пору года частенько бывает продолжительная засуха. Не обязательно, чтобы температура воздуха была высокой – просто дождя нету. В таких ситуациях приходится активизировать все возможные ресурсы для сохранения урожая. В этом деле Вам поможет насос дождевальный AL-KO Rain 2500. 

Насос дождевальный AL-KO Rain 2500 разработан специально для полива участков или их отдельных частей. Он работает от электрической сети, что позволяет Вам избежать необходимости применения какой-либо физической силы. Достаточно просто выбрать удобное место расположения насоса, подключить его к электрической сети и можно наблюдать за его замечательной работой. Подобные садовые насосы не только облегчат Ваш труд, но ещё и позволит значительно повысит урожайность растений. 

Al-Ko 2500 оснащен электрическим двигателем на 350 Вт, так что для него не составит труда поднятие воды на высоту шланга и эффективно распылить её на поверхности. Максимальная высота подачи в этом случае может достигать 11 метров (вдумайтесь в эту цифру и сможете оценить мощность насоса). Водяной насос для дачи не вызовет у Вас нареканий к своей работе. Вся жидкость будет распыляться равномерно, ни в чем не уступая, а в чем-то даже превосходя качество природного полива. 

Водяные насосы для полива используются уже многими садоводами и дачниками. Это и не удивительно. Люди поняли, что их применения намного эффективней стандартных методов и позволяет значительно сэкономить на времени и силе. В нашей компании Вы в любом случае сможете только качественный насос купить Киев это будет или другой город, не важно. За свои деньги Вы получите очень эффективного помощника в нелегкой борьбе за будущий урожай. 

Технические характеристики насоса AL-KO Rain 2500

Мощность двигателя350 Вт
Макс. высота подачи11 м
Макс. производительность2.500 л/час
Рабочие колеса1
Ø выпускного отверстия3/4 "
Длина кабеля10 м
Вес  
4,3 кг

Отзывы о AL-KO Rain 2500 насос дождевальный

Пока отсутствуют. Вы можете стать первым, кто оставит отзыв

Оставить отзыв



Также этот продукт Al-Ko встречается под следующими техническими обозначениями:

насос дождевальный AL-KO Rain 2500

Al-Ko 2500

водяные насосы для полива

насос купить Киев

садовые насосы

водяной насос для дачи
доставка В нашем интернет-магазине Вы можете купить насос дождевальный AL-KO Rain 2500 с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий и другие города Украины.